Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Дарья 20.07.1988 когда я найду свое счастье? - вопрос №1050615

у меня после развода ни как не складываются отношения с противоположным полом

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Майя

    327-й в

    в этом году у вас завершающий этап в прошлых отношениях, вы их наконец отпустите, очистите сердце. В следующем году встретите человека с которым можно создать крепкую семью.

    май 7, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у вас пауза в личной жизни и что бы вы ни делали ситуация стоит на месте. Пройдет некоторое время и у вас произойдет одно многообещающее знакомство. Не волнуйтесь, это время вам нужно для того, что бы прийти в себя и выздороветь от прошлых сложных и травматичных отношений

    май 7, 2014 г.