Юриспруденция

Я инвалид 1 группы.Сбербанк заблокировал мою пенсионную карту за долги по кредитам.Имеют ли они на это право? - вопрос №1050643

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Действия банка — противозаконны. Предъявите им письменную претензию. Если в течение десяти дней банк не устранит допущенные нарушения, обращайтесь в суд с иском. Требуйте обязать банк восстановить Ваши права, взыскать неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.