Технологии

здравствуйте! подскажите пожалуйста, не загружается компьютер, пишет, что какие-то проблемы с жестким диском, может как-то можно это исправить? или это значит что он умер? - вопрос №1050649

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выложите фото или скриншот сообщения об ошибке.

    Сейчас вам в первую очередь нужно спасать данные — подключите диск к другому компу и попробуйте скопировать всё нужное на другой диск. Потом, если сможете, возьмите СМАРТ проблемного диска любой программой и выложите его сюда.

    май 7, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте Ольга.
    Вот вам статья как можно самостоятельно решить вашу проблему жесткий диск.
    Если вам сложно будет понять и разобраться, то настоятельно рекомендую обратиться в сервисный цент или вызвать мастера на дом иначе рискуете сделать еще хуже.

    май 7, 2014 г.