Эзотерика

Решено

отношение и ребенок - вопрос №105070

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я замужем почти год, и в последнее время мой муж меня оскорбляет, мне очень обидно и не знаю что мне делать, есть ли будущее у нас? И еще я очень хочу ребенка, есть ли шанс у меня, спасибо Я -мариана 5 апреля 1974 гоад, мой муж 25 октября 1965 года, спасибо

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Ох и сложный характер у вашего мужа!.. Кому-то из вас придется уступать, поскольку вы оба «горячие» и если не будете находить компромисс, то часты ссоры… Шанс иметь ребенка есть… Только сначала поработайте над отношениями, их стабилизируйте… Ну, а потом уже и о ребенке можно думать:)

    Удачи вам!

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Изменив отношения в семье у Вас есть возможность прожить в союзе долго и родить 2 детишек.

    август 9, 2011 г.