Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перспективы отношений у Мария 28.07.1992 и Николай 07.06.1985 ? Будут ли вместе? Помирятся ли? Спасибо - вопрос №1050714

Вопрос задан анонимно май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    наталья

    177-й в

    применение возможно, но нужно убирать негатив и сделать гармонизацию!

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    СветЛана

    255-й в

    Действуйте спокойно и осторожно, пока Николай не готов к примирению.но все шансы у вас есть

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    У вас большие шансы помириться. Разберите со специалистом ту проблему, которая привела к ссоре. Ваша задача в этом союзе еще не решена, и, скорее всего, это — общий ребенок.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, примирение состоится. При чем конфликт между ними будет сглажен.