Эзотерика

vip

Елена, 15.08.74, 11.45, гор.Харьков. Четвертый год жизнь рушится как карточный домик вечная нищета, проблемы, долги и никакого движения вперед, ощущение болота или самого тупого тупика((( помогите - вопрос №1050747

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    То, что происходит тоже неспроста и над этим  нужно работать, вытаскивать вас из болота в котором вы застряли.Волшебной палочки нет, и за один миг тыква в карету не превратится.Вы вся на эмоциях и ваш потенциал просто катится вниз.Нужно менять позицию.Если нет средств для работы со специалистом — есть интернет.На ютубе достаточно тренингов: — Как вытащить себя из задницы! И не нужно семи пядей во лбу, займитесь собой и карабкайтесь!

    май 7, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена… да на вас наверчено столько… удивляюсь как вы еще все тяните… сбросьте половину и все наладится…

    май 7, 2014 г.

    Lumina

    269-й в

    Алена, здравствуйте. Полностью согласна с предыдущими экспертами. Не паханое поле работы. Закажите одну основательную чистку у специалистов, а после, восстановленная и светленькая, ставьте цели, смотрите тренинги, читайте книги. Благо, сейчас такой информации немало.

    май 7, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    многое зависит от Вас самой, Вы привыкли этому ритму жизни, ждете помощи со стороны, но сами-очень сильная личность, всегда в центре внимания людей находитесь, информация идет, частично решение проблем будет до осени, а там ситуация сама сменится в положительную сторону!

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Причин может быть много, начинать нужно убирать негатив с жилья, дабы быстрее в норму прийти, а далее по диагностике.

    май 8, 2014 г.