Учеба и наука

Решено

как правильно писать "узаконение" или "узаконивание"? - вопрос №1050762

их «узаконение» или «узаконивание»? для «узаконения» или «узаконивания» объектов? процесс(процедура) «узаконения» или «узаконивания»? право на «узаконение» или «узаконивание»? правила «узаконения» или «узаконивания»? в словаре Ожегова есть слово «узаконение», слова «узаконивание» нет, но первое звучит странно, а второе лучше. как правильно?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Зелина

    40-й в

    Оба варианта

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фарида

    43-й в

    узаконить, узаконивать, узаконение.
    нет такого слова узаконивание

    апрель 14, 2015 г.