Юриспруденция

После ДТП наказание- колония поселение 1,5 года. Человек отсидел 1/3 срока, не полностью выплачен матер. вред(30%), нет согласия потерпевших на УДО.... - вопрос №1050815

Имеет поощрения, хорошую характерисику из колонии. Откажет ли суд в УДО при данных обстоятельствах?

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена Павловна! Скорее всего, суд удовлетворит ходатайство на УДО. Желаю Вам удачи! Если необходима будет дополнительная консультация, обращайтесь с личным сообщением в чат

    май 7, 2014 г.