Эзотерика

ну жна помощь....очень мне уже 37 лет а у меня досих пор нет девушки....мне просто с ними не везет что делать...я устал быть один - вопрос №1050849

я семью хочу… и никак не могу найти себе ту которая полюбила бы меня… помогите

Вопрос задан анонимно май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    370-й в

    Здравствуйте! Возможно у Вас перекрыт канал любви и взаимоотношений. Это можно определить точнее, если сделать диагностику Вашей ситуации. С уважением, Анна.

    май 7, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Канал отношений закрыт и его нужно открывать  с помощью специалиста.

    май 7, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Провериться на негатив хорошо бы, а так же на влияния амурные: привороты отвороты.Тогда ясно, что именно снимать нужно.

    май 8, 2014 г.