Медицина

Решено

Здраствуйте! Я с таким вопросом у меня по глупости в 18 лет была попытка суицида, остались шрамы на руках. Теперь мне для устройства на работу надо... - вопрос №1051032

проходить психиатра, какова вероятность того что меня не поставят на учет. После попытки суицида прошло 6 лет

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!! Не поставят на учёт, не переживайте. Здоровья Вам!!!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина! Если вас не поставили на учет сразу после попытки суицида, то и сейчас вас никто не имеет права ставить на учет, конечно, если у вас нет никаких жалоб.

    С уважением.