Эзотерика

Решено

vip

что мне нужно сделать для того,чтобы наладить свою жизнь? Анастасия 24.08.1994 - вопрос №1051102

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    zara

    1678-й в

    здравствуйте у вас блоки, снимите и у вас все наладится.

    май 7, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Добрый вечер, Анастасия! Ваша жизнь обязательно наладится! Вам надо немножечко больше научиться любить себя и стать более уверенной в себе. Вы молоды, у Вас наверняка есть жизненные цели и мечты. Они сбудутся только тогда, когда Вы перестанете их бояться, а будете твердо верить в то, что у Вас все непременно получится. Если понадобится более подробная консультация о секретах познания жизни — пишите в чат. С уважением, Руслан.

    май 7, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вам нужно изменить повидение к мужчинам, именно мне вышла что дело в том как вы себя ведет с мужчинами
    показываете, свой характер, даже тирания идет.
    у вас есть сильная обида на мужчину старше вас на 3-4 года.
    причем я вижу что вы любите интимные отношения очень и вас стоит давать побороться за себя, но вы не даете

    май 7, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Восстановить уровень энергетики упражнениями.

    май 8, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы выпадаете довольно гармоничной, с хорошей судьбой и перспективами на личное будущее. У вас будет брак по любви и рождение ребенка, через полгода вы раскроетесь как женщина и поймете что такое любить и быть любимой. Дождитесь изменений, они скоро случатся

    май 8, 2014 г.