Психология

Сильно изменилась на почве постоянных стрессов худею очень сильно пытаюсь себя перенастроить но не могу помогите . - вопрос №1051259

У меня двое детей маленьких муж пьет не работает на фоне постоянных скандалов просто ни чего не хочется постоянно болит голова целый день спасаюсь кофем и сигаретами ничего не ем плохо себя чувствую но знаю что проблема во мне и я просто не могу сама ее решить так уже 3 года не могу набрать вес 38 кг набираю до 40 и скидываюснова и снова

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    1181-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. По вашему письму видно, что вы «погрязли» в проблемах. Естественно, на их решение или попытки их решить уходит уйма сил. Есть ли в вашей жизни что-то, что вас «питает», что восполняет ваши силы? Люди, которые поддерживают или с которыми просто приятно провести время, хобби — что-то, на что вы можете отвлечься, и от чего можете получить удовольствие? Они вам необходимы. Прежде чем решить проблему, вам нужны силы на это.
    Будьте здоровы и счастливы.

    май 8, 2014 г.