Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Предложение - вопрос №1051373

Когда Денис 14.04.1987 сделает официальное предложение Майи 15.05.1989 выйти замуж и когда будет свадьба?

Вопрос задан анонимно май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    В следущем году лето.

    май 8, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Не торопится он с предложением… Такое впечатление, что опасается себя обязательствами связывать… Человек он свободолюбивый… и в той форме, что сейчас, его вполне устраивают отношения… В этом году брак не показывают… Но и разрыва в паре тоже не видно пока…

    май 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Майя.
    У Дениса нет намерения жениться ни на Вас, ни на ком другом. Не созрел он ещё, не готов взять на себя такую ответственность.
    Всего Вам доброго.

    май 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Денис испытывает к Вам симпатию и есть желание развивать отношения, но к серьёзному шагу пока не готов! Чувства только начинают зарождаться, и будут сильнее с каждым днём, не торопите его и всё сложится благополучно! Предложение сделает в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    май 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    На сейчас не видно предложения. Т.е. у него вообще пока нет таких планов. Дело в том что у него нет такой потребности, и потому нет смысла. А если нет смысла — то зачем ?

    Вы конечно можете помочь на своей стороне ему создать этот смысл.

    Хочу сказать о контрольных сроках для предложения и свадьбы:
    нормальный срок пол года.
    допускается и есть некоторый смысл + еще полгода, чтоб через год со дня начала особого общения.
    студентам можно добавить еще полгода - если они финансово зависимы от родителей.

    май 8, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    При раскладе на ближайшие три месяца, период сомнений у него подошел к концу, он будет готов принять конкретное решение и от этого уже не отступится. При чем это решение ни как не будет противоречить замыслам судьбы. Свадьба состоится в летние месяцы этого года.

    Удачи Вам и Счастливой Семейной Жизни!!!

    май 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    свадьбы не видно, да и предложения такового у него даже в мыслях нет.Изменяет вам.На данный момент его тяготят долги и кредит, с ними он расплатится в этом году.А вы переживаете и не находите себе места из-за него, надеетесь на него, на его любовь.

    май 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Майя, к сожалению в мыслях у Дениса нет намерения делать вам предложения и по информации ваша пара не соединиться.Подробнее в чате для чего вы встретились.

    май 8, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент Денис настроен на продолжительные отношения с Майей. Ему интересно и увлекательно и он доволен состоянием отношений. В ближайшие полгода видимо все останется на том же уровне. Периодом принятия такого решения, как брак, у Дениса будет весна 2015 года.
    Удачи Вам!

    май 8, 2014 г.
  • Здравствуйте Мая он вам обязательно сделает предложение так как у него к вам серьезные намерения. Предложение он вам сделает в конце 2014- начале 2015. От в ей души желаю вам счастья и удачи. С уважением Алла Петровна

    май 8, 2014 г.
  • Марина, вам нужно чуть чуть поработать над собой и до конца сентября он это сделает. если напишите, то я подробно вам распишу, что нужно делать.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виолета

    153-й в

    к август сентябрь месяцам предложение а свадьба начало 2015

    май 8, 2014 г.
  • Майечка, добрый день. Ну что-то не показывают чёткие намерения Дениса вообще сейчас делать это предложение. Хотя отношения перспективные, ну не подошло ещё время, морально он не готов, нужно дозреть, выждать немного. Не в ближайшее время, в общем, но на этот год энергия всё же для реализации этого события ЕСТЬ! Но вряд ли произойдёт. Тут надо более тонко разбираться, конечно. Но если отвечать на вопрос, будет ли у вас бракосочетание в этом или следующем году — вероятность есть, но очень низкая, поэтому я бы сказала, что скорее всего НЕТ, не будет. Ни в этом, ни в следующем. Просто у Дениса особого намерения именно нет. Срастётся, но попозже.

    май 8, 2014 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак у этой пары не скоро, в течение двух лет, и то если им не помешает другая дама, если между ними влезет третье лицо, то брака не будет, многое зависит от Майи.

    май 8, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    Здравствуйте, Денис к вам очень серьезно относится, любит вас, оберегает. Он пока не готов, но только из-за материальных трудностей и трудностей с жильем. В сентябре он сделает вам предложение. Вы очень гармонируете друг с другом и готовы пройти этот путь вместе, всего вам доброго!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения очень прочные, прекрасная сексуальная совместимость, и чувства, вспыхнувшие между Вами когда-то, не собираются угасать! Напротив, есть все шансы для того, что со временем они будут лишь разгораться.Для Дениса Вы, образно, уже супруга! Этот год сулит Вам, Майя, зачатие малыша! А вот брак будет лишь в 16-ом году! Ваш брак имеет все шансы продлиться всю жизнь.С ув.Влада.

    май 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Предложение может уже сделать в сентябре. А вот свадьба почему-то зимой будет.

    май 8, 2014 г.
  • Здравствуйте. Денис сделает предложение Майе весной 2015 года, тогда же и свадьба; будете счастливы с этим мужчиной. Также в 2015 году (летом) идет зачатие малыша, рождение ребенка на 2016 год. Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он  склонен дать вам на много больше, чем вы думаете, не сомневайтесь в нем. Удачи вам!

    май 8, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    Предложение будет сделано в конце этого года, а свадьба — следующей весной.

    май 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте! Денис через месяц, полтора заведет разговор, чтобы узаконить отношения.Расспишитесь ранней осенью.

    май 8, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Предложение последует Вам в Августе месяце!

    май 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Свадьбы не вижу. дружеская вечеринка по случаю бракосочетания. через 12-15 месяцев

    май 8, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — Умеренность, Мир, 7 жезлов — люди в паре отлично дополняют друг друга, чувствуется, что они очень гармонично сочетаются друг с другом. Я вижу, что еще год примерно до свадьбы, хотя предложение будет сделано раньше. Просматривается, что возможно будет рассматриваться вопрос с переездом и много предварительных приготовлений. Поэтому мне кажется, что свадьба будет ближе к весне-лету следующего года.

    май 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У них свадьба возможна где то в следующем году где то осенью иба та осень для них станет очень благоприятной для такого торжественного повода и у них затем впоследствии будут ещё большую углубляется их отношения и возможно где то в феврале они зачнут ребёнка ибо и этот период для них тоже благоприятен.

    май 8, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В 2015 году будет и предложение и свадьба.

    май 9, 2014 г.