Юриспруденция

Здравствуйте! согласно Федерального закона от 20 апреля 2014 г. N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской... - вопрос №1051473

Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" отменено получение разрешения на временно проживание! Я сходил в УФМС по Тюменской области мне предложили оформление РВП. Насколько это законно? для кого тогда принимали закон об упрощенном гражданстве

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир.Да, вы действительно должны иметь или РВП или ВЖ, что вы подпадали под 71-й ФЗ…

    май 9, 2014 г.