Эзотерика

Решено

vip

Меня все время преследуют цифры 11 и 22. Всегда смотрю на часы в 11.22 и в 22.11. И разные комбинации цифр 1 и 2. Что это значит? - вопрос №1051491

Ольга 27.01.1977.

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Это ангельские цифры… хороший знак… ангелы рядом)) особенно 11.11)

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    11 — сильные цыфры.
    Если хотите знать, — хорошо это ли это для Вас — ответ да.
    Всех благ.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сумме это двойка и четверка, число Луны и Сатурна. Похоже на предупреждение об опасности, а также указание на всплеск интуиции, и возможности видеть будущее, например через сны