Эзотерика

Решено

Смена фамилии - вопрос №197862

хочу сменить фамилию Абакумова на фамилию Соберг, стоит это делать? Сейчас мои ФИО Абакумова Галина Андреевна. Родилась 11.03.1988 в 23 часа 10 минут в городе Северодвинске. Я считаю, что нынешние мои ФИО не лучшим образом влияют на мою жизнь.

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена фамилии в какой то мере «оживит» вас на энергетическом уровне, такое ощущение, что вы вольетесь в более естественный для вас поток.

    Стоит или нет — можете решить только вы.

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Смена фамилии улучшит материальный план и вызовет оживление в отношениях, у вас могут появиться новые друзья, новые знакомые.И только в ваших силах что бы этот импульс был реализован по полной программе.

    февраль 7, 2012 г.

    Stratyg

    556-й в Эзотерике

    Дело в том что тут разумной надо быть. Энергия которая несёт часла и имена намного слабей энергий родов. Вам надо искать вашу выгоду в родовых энергиях и выбирать что вам подходит, что вы цените. В роде абакумовых свио наработки, достижения, свой уклад, личности, энергетика, жизненый опыт,… а в роде соберг всё своё и всё по другому. Если вы хотите привнести некоторые устои рода Соберг, цените их качества, взгляды, образ жизни то смена фамилии вам поможет легче привнести эти качества в вашей личной жизни, если не цените то ненало. Для того чтоб не потерять при смене фамилии качества привнесёные в вашу жизнь, родом Абакумовых не рубите корни, уважайте род, предков, будьте им благодарны. Произнесите раз 100 имя Абакумова и потом Соберг несколько раз и вы почцвствуйте сами какие качества привнесёте в свою жизнь. А выбор за вами тут.

    февраль 7, 2012 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.  Только по предварительному расчету, скажу, что в фамилии Соберг для вас есть достаточно серьезные кармические и родовые корректировки в лучшую сторону. Вы, законно уходите под защиту другого эгрегора (можно назвать его эгрегор-рода). Более подробную, оформленную графически информацию можно получить при личном общении.
    Всего доброго!

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Что такое слова, буквы? Каждая буква это та же цифра.  Это перенести фамилии в цифровой ряд и можно их анализировать. По большому счёту мало что изменится. Все жизненные цели заложены в дате рождения и её не изменишь, даже если вы в документах напишите другую дату. Потому что дата фиксируется самим рождением. Анализировать можно всё и нужно. Кто то умеет это делать? Анализ это часть контактёрского мастерства и  его нужно делать на уровне законов  мира, чтобы что то понять, потому что всё закономерно.

    февраль 11, 2022 г.