Эзотерика

Мы вместе 13 лет, в браке почти 7 лет. Я Алина, 14.10.1985 г. (г. Салават). И он Дмитрий 17.06.1983 г. (г. Салават). Сказал, что совместного будущего не видит. Скажите, пожалуйста, вернётся ли он? - вопрос №1051505

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алина здравствуйте… вашей паре завидовали многие… у мужчины сейчас появилась другая… и вот момент когда от вас зависит многое… от того как вы себя поведете… что измените… как исправите все…

    май 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    маловероятно… не видно его возврата… он для себя все решил… тяжело ему было в таких отношениях… да и вам не легко… проблема сидела в вас обоих… оба виноваты…

    май 8, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению не вернется.

    май 8, 2014 г.