Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Какие чувства испытывает Вардан 10/09/82 ко мне, Ани 29/11/88 ? Какие перспективы на ближайшее время, когда будет примирение ? - вопрос №1051675

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЯ на фото в белом, за столом. Почти год назад рассталась с молодым человеком из-за его ревности. Но все это время ни я, ни он не сожгли мосты. Друзья говорят, что он еще страдает, любит … Прошу посмотреть какие чувства у него ко мне/планы? За это время он общался с девушкой (Клара, 17/07/90, на фото в белом халате). Какие чувства к ней? Перспективы? Правда за довольно долгий срок общения развития у них никакого нет, может просто по дружески? или на зло мне? чтоб забыть меня … Как долго это продлится ?

С уважением к работе каждого из Вас и с благодарностью за потраченное время.

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

  • здравствуйте молодой человек и правда вас еще любит.но он от обиды не знает как ему быть и что делать.вы пойдете на примирение но чуть позже.счастья вам и терпения

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Чувства Вардана к вам стали еще сильнее. Вы с ним еще пересечётесь, в ближайшие 3 месяца. С Кларой у него доброе общение, он воспринимает её больше как сестру.

    Удачи Вам!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    У него чувства и к ней и к вам человек определяется, он сам ещё не уверен с девушкой

    май 8, 2014 г.
  • Простите не написала про Клару.С ней у Вардана ничего не было и быть не может.они друзья(родственные души.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    Вот уж где интриги так интриги. буквально два дня назад был вопрос этот же вопрос только от имени Клары… Имена указаны не были. но фото то одни и те же… В принципе ответ не меняется, он думает об Ани, помнит ее сердце она ему разбила.

    май 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Он мечтает о семье и всех благах. Любит вас еще но понимает что эти отношения не имеют жизнеспособности. Просто не дано вам быть вместе. :) С Кларой тоже встречался чтобы с кем-то встречаться. Виной тому его эгоизм и прошлые отношения с вами, которые не дают ему двигаться вперед. У них сейчас полоса неудач.

    май 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он встречался с Кларой, чтобы забыть вас, ваши отношения не давали ему покоя, да и сейчас он также любит вас по-прежнему.К ней он испытывает просто влечение, уважает её и её чувства к нему.Ему удобно с ней, он позволяет любить себя, при этом любит вас.Вот такой любовный треугольник был в прошлом.На данный момент Вардан полностью меняет свою жизнь и вас ждёт примирение в ближайшее время.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ани! Вардан часто думает о вас, он вас любит и перспективы есть. В следующем году просматривается возобновление отношений.
    А с той девушкой у молодого человека нет ничего серьезного, вначале был какой-то флирт, но все это он делал, чтобы вас забыть. Намерений на ее счет у него нет.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вардан и Ани совершенно противоположны! Например: он бережлив, домовит и озабочен делами! Ани более пренебрежительна к деньгам, она любит веселиться, она  непоседлива, имеет страсть к путешествиям и перемене мест.Но именно жизнерадостная девушка, как никто умела поднять настроение Вардану, отвлекала его от повседневных забот. Ради этого он  закрывал глаза на многие, не понятные ему,  слабости Ани. Но в отношениях присутствовала ревность(и для неё был повод со стороны Ани!), это перечеркнуло все шансы бытия! И хотя на данный момент ещё теплится надежда восстановить отношения, это самообман! Вардан уже не вернётся к этим отношениям, да и Ани не готова входить дважды в одну реку! Что касаемо Клары, то Вардан ещё не осознал, кто она для него! И при правильном поведении, с её стороны, отношения могут перерасти в крепкий союз-семью! С ув.Влада.

    май 8, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте да чувства у парня к вам ещё остались, к другой больше дружеские даже холодноватые с ней он растанится и даже очень быстро если вы пойдёте первая на контакт. У вас хорошее совместное будущее.

    май 8, 2014 г.
  • Вы можете быть вместе. Однако совет должен содержать практическое решение или утешение. Здесь нужно решать практически. И если вас интересует вопрос, а как это сделать, что бы вы были вместе, то напишите и я вам все расскажу и покажу.

    май 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он всех любит, не стройте иллюзий, мужчина любит гулять, простите. К Ани есть чувства, и что не завладел, не захватил в собственность. Примирение возможно, но Ани опять не устроит его собственническое поведение. К тому же, Ани довольно независима, а его это не устраивает, ему нужна покорная женщина, Клара более подходит ему, и вроде как понимает его лучше. Не советую Ани тратить время, т.к. отношения не срастутся, будет постоянно недопонимание и разочарование. С Кларой возможен брак, а вам так и будет мозги крутить.

    май 8, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если честно у него к ним к Кларе  появился чувства но он тоже вас любить вспоминает вы всем хорошо относитесь поэтому он ревнует не понимает что это просто дружба сейчас он думает больше о Кларе у вас шансов мало футбол его запутал меньше нужно смотреть тв он и с ним ссорится ревность его сильная у вас шансы есть но мало

    май 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Интересная картина, есть выражение все дороги ведут в Рим. А тут на этот сайт. Дна дня назад было выставлено фото Вардана и спрашивали в вашу сторону, что он продолжает контролировать вас.
    Да это есть, есть ревность, чувство собственности и мое должно быть при мне. Чувства не ушли. Попытки будут вернуть вас.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сердце Вардана не остыло к Ани, он надеется на примирение и скорее всего оно состоится. К второй девушке хорошее отношение, но таких чувств, как к Ани не видно, было просто общение.
    Удачи Вам!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день! С девушкой у него не серьезное общение, больше похоже на дружеское, есть общие интересы. К вам у молодого человека действительно есть чувства, но он не хочет (не готов) начинать все сначала. В обозримом будущем примирение не просматривается. За более подробным ответом обращайтесь лично в чат.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. У Вардана к вам чувства остались и самые сильные; к девушке в светлом халате чувств нет, только дружеское общение. Он думает о вас постоянно, хочет быть с вами, скоро он примет правильно решение и вы вновь будете вместе, скорее всего эти планы у него идут на 2015 год. У вас просматривается счастливое будущее.Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы должны быть вместе на всю жизнь, он вас очень любит, берегите такие отношения в будущем. Удачи вам!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, знаете молодой человек не безразличен к вам, но слишком горд и именно поэтому не делает шагов к вам! А та девушка нужна только для того, чтобы забыть вас и в ней он ищет вас! С ней у него не будет будущего, ведь они с разных планет… А с вами он не может, так как вы такая эффектная и всегда на вас внимание других мужчин, ему этого не выдержать. Если хотите его вернуть надо будет сказать ему об этом! Знаете ваш союз может лишь в одном случае сосуществовать, если у вас будет одно дело, т.е. бизнес и цель… Удачи!!!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Аня.Молодой человек постоянно о вас думает, чувства у него не проходят, наоборот с разлукой еще сильнее они становятся.На примирение не идет сам, гордый.С Кларой у него флирт, продолжительные встречи были в прошлом.Сейчас он сам, одинок.Не нужна ему Клара, будущего с ней не стоит, хотя она сама многое брала в руки для завоевания молодого человека.От него ждите примерно в октябре — письмо, есть вероятность того, что помиритесь.Далее от вас будет все зависеть будете ли вы хотеть продолжить с ним отношения.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у него с ней нет развития по той же причине что и с вами развития не было… Жениться не собирается… выбрасывайте его из головы.у вас скоро новая любовь

    май 8, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    У мужчины в глубине имеются чувства к Вам. И отношения Ваши еще возобновятся, будите любовниками, но не надолго. К девушке дружелюбная расположенность. Отношения могли бы быть, но не сложатся.

    май 8, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Вардан запутан в Вас двоих!

    май 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы разные с ним. Вы как нежный хрупкий цветок, созданы для любви и внимания.  Он более груб и приземлён. Его натура жажадет более простого общения, более грубогого. Что было то прошло. Примите это и живите бюудущим а не возвратом в прошлое

    май 8, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Что вам точно следует сделать, это то что избавиться от старого, этих воспоминаний и чувств.
    Вы сейчас думаете о восстановлении отношений с ним.
    Чувств к вам нет у него уже, хоть поначалу после расставания были.
    Всего вам доброго.

    май 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас у меня идёт больше вероятности остаться с ним ибо у вас к нему больше чувств чем от неё и поэтому где то уже в июне у вас с ним вновь возобновятся ваши старые чувства и он тоже будет стремился отвечать тем же чем т вы к нему.

    май 8, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, мужчина вас любит, с девушкой Кларой «для вида», перспектив у них нет.
    По поводу вас планов особых нет, есть обида, вы задели его самолюбие. Но шанс на воссоединение есть.

    Всех Благ!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    К вам у него до сих пор остались очень сильные и устойчивые чувства, с вами хочет отношения и семью. Скорее всего в будущем так оно и будет. С той девушкой ничего серьезного, отношения у них больше дружеского характера.