Эзотерика

Решено

Что означает сон? - вопрос №105169

К чему снится кровь на подушке???

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    valerika, в общем и целом — указание на помощь в решении каких-то проблем со стороны близких родственников.

    Но в толковании снов решающее значение имеют детали и эмоции.

    Дополните пожалуйста свой вопрос и я смогу дать более полный ответ, или обращайтесь в чат.

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    к родственниками. по медицине может быть банально — к менструальному циклу.

    август 10, 2011 г.

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Ваш сон означает n-событие, которое вот-вот должно произойти с кем-то из Ваших близких.

    август 10, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень многое зависит от Вашего восприятия сна, подробностей и т.п. В одном из толкований, если кровь снилась Ваша — может быть к потере сил.

    август 10, 2011 г.