Медицина

Здравствуйте!Меня беспокоит пятно в области шеи..чуть выше впадины,как бы на трахее...Оно синеватого цвета.Раньше появлялось и исчезало...а сейчас...стало больше.Скажите стоит ли обратиться к врачу? - вопрос №1051864

И что это может быть? Я замечала что стала более раздражительной, и больше иногда кушать.Заранее спасибо.

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Александра!!! Это может быть пигментное пятно, которое имеет свойства появляться и исчезать. Необходимо очно показаться специалисту, для установления точного диагноза. Здоровья Вам!!!