Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Вопрос - вопрос №1051940

Хотелось бы узнать мысли, чувства молодого человека к девушке, будет ли в ближайший год брак, ребенок? Марина 18.05.83 Василий 17.03.82

Вопрос задан анонимно май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Брака в этом году не видно, но общение будет и отношения будут развиваться

    май 8, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться, но брака и ребенка не видно.

    май 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    нет не мыслей, не чувств, есть любовный треугольник.Это приводит к разногласиям и ссорам.У каждого из вас своя дорога.

    май 8, 2014 г.
  • Брак у вас будет в 2015 году, и после брака ребеночек, у вас их будет двое. У вас сложатся долгие и доверительные отношения. Всех благ вам и любви!

    май 8, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Василий находит в Вас  необходимые ему  взаимопонимание и поддержку! У Вас  прекрасная сексуальная совместимость и много общих черт: оба любите природу(как вариант!), ненавидите ссоры, и Ваши отношения имеют все шансы оказаться долгими и прочными.Узаконите Вы отношения  не ранее 16-го года! С ув.Влада.

    май 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да я тут у них вижу идеальные отношения и уже возможно к зиме задумываться о браке и ближе к весне и о ребенке ибо они отлично ладят друг с другом и у них и дальше я вижу крепкие взаимоотношения и поэтому я у них вижу будет крепкая семья.

    май 8, 2014 г.
  • Чувства есть к девушке, брак в 2016 году; 2 детей родится в браке. Удачи вам!

    май 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Василия стабильные чувства, внимание и забота, но брака в этом году не видно. Отношения продолжатся.
    Удачи!

    май 8, 2014 г.
  • Доброго вечера.
    Ребенок видится скорее-чем брак. Беременность очень скоро.
    Он вас не бросит.

    май 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Ваши отношения с Василием очень осложнены на данный момент времени, явно недостаточно взаимопонимания, но чувства есть и они взаимны. Поэтому в будущем ваши отношения еще восстановятся, тем более что вы прилагаете для этого максимум своих усилий.
    Капля камень точит. Вы на верном пути.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит он Вас. Вы как будто приносите уму удачу, чувство радости, но и ощущается его неуверенность в себе, в своих поступках.

    май 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время брака не просматривается.
    Дети у Марины будут, два года по срокам, в течении двух лет зачатие.
    С указанным партнёром отношения неровные, но близко вижу вместе Вас.
    Всех благ.

    май 9, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Добрый день для более точного анализа нужна фото, подробнее опишу в личном письме

    май 9, 2014 г.

    Карина

    1289-й в

    Добрый вечер нужно фото, чтобы провести анализ, можете написать мне лично

    май 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Гражданский брак.

    май 9, 2014 г.

    Филиппова Евгения

    615-й в Эзотерике

    В этом году могут быть очень бурные и динамичные отношения.Может возникнуть большая нестабильность и опасность неожиданного, резкого конца.Вы в  этом году можете  наиболее сильно проявить свой сложный характер или личные комплексы. В данный период на вас может быть оказано давление со стороны родственников. Родственники либо заставляют вступить в брак, либо, наоборот, противодействуют серьезным отношениям. Если не переезд, то в отношениях высокий риск расставания.

    май 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Разговоры о браке и семейной жизни идут между вам, постоянно, но по факту этого ничего не произойдет в ближайшие пару лет. Чувства у мужчины яркие и позитивные в ваш адрес, но многое из того, что он вам говорит, это не до конца искренне с его стороны.

    май 9, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Интерес симпатия присутствуют, брак возможен, Василий серьёзный мужчина, настроен серьезно

    май 9, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    У вас было разлука но он думает о вас его дело не идут карты открыл с королем работает но с документами справился у него только одно дама вышло да ближайший года брак будет хотя трудно сейчас но потом все получится у вас

    май 9, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Василий пытается определиться со своими чувствами и мыслями. Он решается на брак. Не торопите его — удача на подходе!

    май 9, 2014 г.

    Ритиния

    280-й в

    Марина у вас сейчас в жизни период настоящей любви, вам нужно раскрыться, вы как будто в тисках, не раскрываете свое сердце на полную. Василий очень хорошо о вас думает, вы для него все. Хотя с чувствами иногда не может разобраться.Но бороться он за вас и за ваши отношения будет в любом случае.Вместе вы будите.В 2018 году будет у вас ребенок, к этому времени вы уже будите семьей.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данная пара тянется к друг другу силой притяжения, так как оба дополняет друг другу недостающими качествами. Они отлично поддерживают друг друга во всех начинаниях, сложностях и радостях. Именно поэтому, молодой человек думает о девушке очень серьезно и они могут пожениться в близлежащее время!!! Дети пойдут сразу после создания семьи!!! Удачи!!!

    май 9, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Брак будет!

    май 9, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да брак будет

    май 9, 2014 г.