Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Перспективны ли отношения - вопрос №1051952

Добрый вечер, господа эксперты! чуть более полугода назад начала встречаться с мужчиной, дата моего рождения 15.03.1985, его-16.01.1983, был период расставания на недолгое время в виду его прошлого, однако стали общаться снова, сейчас отношения вроде как даже теплее стали. Я не загадываю и не живу иллюзиями, мне комфортно с ним, и хочется и дальнейшего совместного будущего. У меня есть маленький ребенок от первого брака — и для моего мужчины это оказалось не просто. Конечно, в любом случае для меня ребенок будет на первом месте, несмотря на мои чувства… Ситуацию я отпустила, ничего не требую, но все же возможен ли брак в нашем случае или это не мой мужчина и в отношениях песрпектив нет? может, мне надо поменять тактику, посоветуйте, как быть, как себя с ним вести

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

  • Здравствуйте он отпустил все свои старые отношения и относится к вам более ответственнее чем раньше и строит на вас серьезные планы, ваш сынок совершенно не помеха, он не против сына, будьте не много настойчивее и все будет хорошо, всех благ вам и удачи

    май 8, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, в ваших отношениях есть перспективы на будущее.Но с ним вам будет не просто  и дальше, но
    разрыва и расставания я не вижу у вас

    май 8, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не скажу, что Вы пойдёте с ним под венец, но отношения Ваши перспективные! Почему Ваше общение возобновилось!? Да просто потому, что интуитивно он чувствует некое глубинное чувство, которое помогает Вам найти общий язык.У него была возможность пронаблюдать Вас в совместном пребывании! Он уяснил для себя, что с Вами удастся  сгладить недостатки и «шероховатости» характеров друг друга, чего не получилось в прежних отношениях!  Но самое главное, что вместе Вам очень хорошо и удобно! Любовь для Вас обоих– не только страсть, но и нежность, и привязанность, и дружба.А потому у Вас с ним вероятен гражданский брак! С ув.Влада.

    май 8, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Алёна дорогая, когда мужчина не принимает ребёнка, не желает сделать его своим наследником и быть ему отцом, это не ваш мужчина. Ему нужна только женщина а потомство, он хочет оставить своё. Если бы он обрадовался что есть мальчик и принял его с любовью и надеждой, смотря в будущее. То вы могли бы ,  выйти замуж за него спокойно. Отвергая ребёнка, он отверг вас. Не сожалейте и не тратьте на него своё время, найдётся умный и с добрым сердцем человек. Семья у вас будет. Я точно знаю и верно говорю вам! Будьте спокойны!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    1462-й в

    … маловероятно что вы будете с ним вместе, а если и будете, то ваша совместная жизнь будет весьма напряженной

    май 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас с ним все так хорошо и дальше будет продолжаться ибо я не вижу перед вами никаких преград ибо у вас идеальные отношения и поэтому я вам желаю все в этом духе и продолжать.

    май 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, он не против вашего ребенка, отношения будут продолжаться, перспектива на будущее есть, в скором времени -гражданский брак. Удачи вам!

    май 8, 2014 г.

    Сергей Светозар

    561-й в Эзотерике

    Союз возможен, если Вы поменяете свои эмоциональные установки...

    Развивайте в себе способность свободнее отдавать и принимать любовь...

    май 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению или нет, но нет указаний на счастливое будущее с этим мужчиной. Он душевно закрыт от вас, не откровенен, и не является тем мужчиной, который принимает любимую женщину вместе с ребенком. Ваши отношения неустойчивы и от них чувствуется ощущение тяжести.  Он не ваша судьба. Другой мужчина будет рядом с Вами, с которым Вы будите счастливы. Отношения продолжатся, ровно столько, пока не будут обременительными для мужчины.

    Удачи Вам и правильного выбора.

    май 8, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте!

    Мужчина довольно эгоистичен, с одной стороны, но с другой, сам не знает, что он хочет. Вроде и прошлые чувства где-то еще гнездятся, мысли: а правильно ли я поступил. И вы такая нежная и заботливая — даете ему многое, что не хватало в прошлых отношениях. Но мужчина не серьезен, не зрел еще. Долго будет метаться. А вам нужны не метания, а определенность, хороший отец и муж. Этого, к сожалению, он пока вам дать не может.
    Не пропустите, будучи с ним, хорошего человека, который сможет стать вам надежной опорой и примером для вашего сына.

    Всех Благ!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут продолжаться.
    Союза близко не видно.
    Всех благ.

    май 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Энергетически он питается и от вас, и от бывшей девушки. Хотел ребенка он, ну почему не просит вас родить? Этот ребенок вас бы всех породнил. Он живет как ему удобно, пока вы не давите и его это устраивает. Этот год будет примерно все также. Продолжайте ничего не ожидать и не планировать. Поскольку он еще ничего не решил.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    порой мужчина сам сомневается в том что ему все нужно это, думает что отношений и так дадут свой конец, перспектива у вас есть и ребёнок от него должен быть, но вам придется его убеждать во всем всегда.
    вы для него человек  отзывчивый, принимаете решение  первее чем он, и очень  решительная
    чувства к вам есть, привязанность сильная, сейчас у вас все хорошо.даже подарки делать будет
    но будет опять периуд когда  отношения будут на исходе, это испытание

    май 8, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он хочет вас просто отбросьте все сомнения вы еще долго будете вместе и наконец то предложения делает брак у вас с ним будет

    май 8, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алена. Для любого мужчины наличие ребенка от другого мужчины вызывает хотя бы небольшой дискомфорт, но это легко исправить. Ведь мужчина хочет рождения своего ребенка, так почаще говорите с ним на эту тему, о том как вы хотите родить (подарить) ему малыша. Исходя из его желаний вы сможете достичь своих целей. Перспективы в ваших отношениях есть, и сейчас важно правильно поступить в сложившейся ситуации.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Дорогая моя, ему сложновато для начала было, но он уже привыкает к этому факту, тем более что вами восхищен. Вам надо немного приблизить ребенка  с ним. Пойти на совместные прогулки, устроить семейный ужин и тогда они смогут больше общаться, что может наладить отношения!!! Удачи вам.Обращайтесь!

    май 8, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложный мужчина со сложным характером… и отношения с ним будут сложные… всегда… Чем старше будет становиться ваш ребёнок, тем сильнее будут обостряться несогласие, непринятие Вами его отношения, его поведения.Отношения, которые могут принести не мало боли Вам… Нам дана одна жизнь, нет возможности «писать черновик», поэтому избегайте ошибок, Вы в ответе за своего ребёнка.Перспектива сложных, тяжёлых отношений… не Ваш человек.Мудрости Вам счастья и удачи!

    май 8, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Брак возможен.
    Менять надо не только тактику… Прежде всего вам надо начать менять себя любимую.
    По фото можно было бы подсказать с чего начать.
    Общей фразой = надо просветлять ауру.

    май 8, 2014 г.
  • Ему нужен свой ребенок, когда он посочувствует, что вы ему это дадите его отношение к вам сразу изменится, часто при нем не надо выделять своего ребенка, ведь прошло всего полгода. Любовь требует как и хорошее вино выдержки. У вас она есть, он не сможет долго продержаться без вас Ваша карта 8 бубей, его 10 бубей, он интуитивно чувствует, что ваш союз ему необходим, так как вы достигнете в данном союзе финансового успеха. Ситуацию не надо отпускать, напишите и я вам сделаю талисман.

    май 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будьте как есть. пусть потихоньку привыкает к ребёнку. время покажет Выход

    май 9, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    если смотреть совместимость по датам рождения- то отношения чрезвычайно сложные, конфликтные, даже до рукоприкладства может дойти, как с той так и с другой стороны. А вот на ваш вопрос выпала карта Смерть- разрыв, смерть чувств и отношений. Я не думаю, что с этим человеком может получится брак.

    май 9, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Брака у вас не будет, отношения будут такими же и оставаться, как сейчас, на протяжении долгого времени.

    май 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пусть идет как идет. Не рассматривайте его как потенциального. Он сам еще не расставил точки во всех своих делах, вопросах. А их много.
    Вы для него объект с которым можно общаться. Есть моменты напрягающие его и сдерживающие. Ответственность на себя взять не готов.

    май 9, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Нужно конечно меняться вам, быть более женственной
    Хочешь узнать больше- напиши мне прямо сейчас

    май 9, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В настоящий момент застой в отношениях. Вам сперва надо уметь позаботиться о самой себе и уже потом о других. Это укрепит вас саму. Просто нехватка решительности, вечные сомнения, ваша проблема именно в этом. У вас в жизни наступил переломным момент и вам надо определиться в какую сторону вам двигаться дальше. Вам надо что-то принести в жертву для достижения вашей цели. Но если вы этого не сделаете, то вы всеравно что-то потеряете и тоже очень важного. Ваш женский характер не дает вам двигаться вперед. Если обуздаете свои страхи и сомнения, то и будет успех. :) Теперь только вам решать и делать выводы!

    май 9, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Не спешите забеременеть вторым ребенком! Подождите год!

    май 9, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    да возможен с ним брак

    май 9, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    До гражданского сожительства может дойти, но официально — скорее нет, с ним можете пережить прекрасные любовно-романтические моменты.

    май 9, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, мужчина сложный и отношения с ним сложные. Но  именно от этого вас так сильно тянет к нему. С одной стороны он сильный и мужественный, а с другой стороны вы ощущаете потребность заботиться о нем. У вас огромная любовь в сердце к нему. его отношения к вам так же развивается и с каждым месяцем становится все более трепетное и нежное. У него на самом деле есть внутренние не залеченные раны. Он очень раним и ревнив и даже вас ревнует к сыну. Вам необходимо показать ему вашу внутреннюю силу и то что вашей любви хватит на всех. что ребенок это одно, а мужчина это другое. не стоит по местам расставлять приоритеты в отношениях с ребенком и с ним. Потому что даже по вашей энергетике это не так. вы любите их одинаково, но по разному — поскольку любовь к мужчине и любовь к ребенку она разная. так же когда появится ваш совместный ребенок — от этого вы не перестанете не его, не своего ребенка любит меньше. И вы должны показать ему и дать уверенность в том, что он важен для вас, что и он на первом месте в вашей жизни. Он такой мужчина, которому нужно ощущать себя королем, победителей. А когда вы ставите его в противовес ребенка — ему дискомфортно, от этого он не может полностью открыться перед вами. найдите внутри себя гармонию и тогда она появится в отношениях

    май 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    брак возможен, просто не нужно требовать и дайте ему время чтоб он сам пришел к тому что хочет быть с вами и с ребенком тоже, ему возьмет время пока примет решение, но при правильном поведение вы можете остаться вместе.

    май 10, 2014 г.