Психология

Решено

vip

Нету друзей, дни похоже друг на друга, чертовски все надоело, круглый год депрессии, чувство, что жизнь проходит мимо, а я стою где-то в сторонке.. Застенчивый, трудно знакомится. Погряз в комплексах. - вопрос №1051986

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. У Вас уже четко просматривается осознание проблемы и это уже начало решения. Относитесь к прошлому, как жизненному опыту. Включитесь в настоящее. Определите то, что Вам действительно хочется в жизни, свое истинное желание, потом грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий

    159-й в Психологии

    Это как фильм «День сурка». Такое может происходить и в жизни каждого. Так что не отчаивайтесь. Хороший плюс. что вы это осознали. Осталось дело за малым. Попробуйте выполнить простое упражнение или действие: остановитесь и посмотрите вокруг, и именно посмотрите с таким видом как будто вы видите все это в первый раз. А может вы и на самом деле увидите что-то что до этого не замечали у себя под носом. Жизнь пойдет лучше!

    май 13, 2014 г.