Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будут ли у моей дочери еще дети - ее зовут Юлия Геннадьевна 1983 год рождения 3 июля - вопрос №1051999

Место рожднения город кустанай казахская сср

Вопрос задан анонимно май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    …..

    24-й в

    По судьбе трое деток!!! Первая девочка!!!

    май 8, 2014 г.

    Черный маг

    703-й в

    будет еще мальчик  и он будет очень здоровым и крепким малышом

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, конечно будут, еще мальчика вижу.Удачи вам!

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Мальчик еще родится

    май 8, 2014 г.
  • здравствуйте будет еще один ребеночек.родится в срок.всех благ

    май 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видится рождение мальчика 2016 или 2017 год.

    Удачи!

    май 8, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет нет — детей больше не будет и Юля ,  сама не хочет, знает что это такое и как много вкладывать приходится, а что пожнёшь, ещё не известно. Дай Бог ей этих поставить на ноги и вывести в люди. Потом поживёт немного отдохнёт. Хотя от детей отдыха не бывает, сердце болит за них всегда! Такие разговоры ведутся только ради мужа — он хочет. Что бы придержать его и угодить, вот она и думает о ребёнке ( иногда ) А думать о себе нужно. Тогда и жизнь покажется прекрасной и счастливой.

    май 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… нарожденных детей в болешей вероятности не будет… но заботу о ребенке в будущем она проявит…

    май 8, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не менее двух детей по Судьбе у неё.
    Ответ да идёт.
    Всех благ.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Рождение ребенка в 2016 году. Звезды предсказывают мальчика.
    Блага вам и здоровья!

    май 8, 2014 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    :)) надо бы смотреть по мужчине) Инь и ЯН!

    май 8, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у него двое мальчиков написано в судьбе в течение 3 лет родит

    май 8, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    детей трое по судьбе, через 3 года вижу ребёнка девочку, но что то её не устраивать будет в семейной жизни

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваша дочь, Юлия еще действительно родит вам внука в недалеком будущем. Будете очень рады в дальнейшем принимать участие в его воспитании, это будет весьма развитый мальчик.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте дорогая, будут и вскоре всего она будет мать троих детей!!! Удачи вам и дочке!!!

    май 8, 2014 г.
  • Рождение мальчика будет благоприятным Ваша дочь родилась под знаком числа 15, это номер карты Дама бубей. Так что вам еще нянчить придется, пишите я вам бесплатно талисман сделаю.

    май 9, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Вашей дочери будет еще девочка!

    май 9, 2014 г.