Эзотерика

Решено

Личная жизнь:( - вопрос №105215

Добрый вечер! Что у меня происходит в личной жизни? Когда будут перемены и замужество? Наталья, 22.11.1983.Украина. Спасибо огромное тем кто откликнется.

Дополнение автора от август 10, 2011 г., 23:24:01

Уважаемые эксперты, спасибо за ответ. Означает ли негативная программа порчу или сглаз?

Натали август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Как только снимите с себя негативную программу, судьба сразу изменится

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. согласна с коллегой, негатив есть. а замужество будет в 2013.

    август 10, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Перемены в личной жизни будут у вас к концу 2011г.Замужество 2012 г.Сглаз есть на вас.Удачи вам !

    август 11, 2011 г.