Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мечтаю иметь свой личный автомобиль. Скажите пожалуйста, удастся ли мне в этом году его преобрести . И если да то как скоро? Спасибо. Евгений 17.12.1990 г. Самара - вопрос №1052157

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приобретёте. Вам помогут. Когда лучше приобретать я бы Вам посоветовала обратиться к астрологу за вычислением наиболее благоприятного времени для покупки.

    май 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В начале следущего года.

    май 9, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году вряд ли.

    Возникнут финансовые, либо организационные трудности.
    Но Вы их преодолеете и покупка станет возможной в первом полугодии следущего года.

    Удачи Вам!

    май 9, 2014 г.