Психология

Мой мужчина карьерист. Мы можем не видеться месяц и только потому, что работа на первом месте. Я люблю его и не хочу потерять. Но без него быть невыносимо. Как быть? - вопрос №1052191

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! В Вашем вопросе не хватает информации. Если Вы любите друг друга и уверены в выборе и по месяцу можете не видеться только из-за занятости мужчины на работе, может стоит начать жить вместе? Удачи Вам!

    май 9, 2014 г.