Психология

Здравствуйте! У меня такая проблема.Около года занимаюсь в зале и придерживаюсь правильного питания. Кушаю достаточно, не голодаю.Но исключаю сладкое и мучное, потому что если я начинаю это есть - я н - вопрос №1052202

май 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не дописали свой вопрос. В чем он? Если проблема в том, что остановиться в еде вы не можете, то найдите себе какое-нибудь интересное легкое занятие после спорта. Например: образование или просто прогулки на свежем воздухе с любимым человеком.
    Добра и счастья вам!

    май 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Юлия, скорее всего, ваш вопрос связан с проблемой нарушения пищевого поведения. Любые проблемы этого направления решает только психотерапевт, имеющий соответствующую сертификацию.
    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    май 9, 2014 г.