Психология

Скажите,а можно понять по поведению человека в постели истинное отношение к себе? - вопрос №1052303

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. В постели может быть страсть и много красивых слов, а в жизни все наоборот. Взаимопонимание должны присутствовать и в жизни и в постели, тогда это ГАРМОНИЯ!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 9, 2014 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Светлана. Истинное отношение человека, лучше определять не по поведению в постели, а по поступкам. Насколько человек к вам внимателен, насколько он о вас заботится, насколько он в вас нуждается. Боится ли он вас потерять. Вот если всё это есть, далее можно и словам верить красивым. А постель может быть замечательной и в случае большой любви и в случае просто влечения. Только результат разный будет при построении серьёзных взаимоотношений.

    май 9, 2014 г.