Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые астрологи! меня очень интерисует вопрос: в 2014 году я заберемению, если да, то в какой период? И вообще, сколько у меня детей по судьбе?данные: Валерия, 01.05.1988; 01.15 ночи.Екатеринбург. - вопрос №1052311

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Кseniy

    226-й в

    Валерия, один точно. Но как-то мучительно и ожидание и желание. Зато желанный и любимый. И второго с молитвой могут дать. В течение трех лет будет мальчик. У вас с ним будет тесная сильная связь.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Валерия. Прежде чем говорить про детей и будущее, сперва нужно уточнить что было в прошлом,

    Логично что рождению детей предшествует замужество,

    и сперва нужно проверить что события которые были имеют отражение в гороскопе, а затем можно что то предсказывать про будущее.

    И на беглый взгляд  с 2007 года — благоприятного периода для замужества еще не было у Вас, если только с 2010 по 12 год (?), и если так то, сейчас не вопросами детей заниматься а улучшением здоровья и отношений..

    Но все же начинать нужно с уточнения гороскопа, что делается в консультационном режиме...

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Беременности у вас не просматривается, займитесь своим здоровьем.

    май 9, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас возникнут серьезные проблемы со здоровьем. Может быть по судьбе два ребенка.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 9, 2014 г.