Эзотерика

Решено

В синастрии лилит в соединении с раху - что значит - вопрос №1100764

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Восходящий Узел (Раху) — это направление, куда двигаться в эволюционном развитии, что в себе нарабатывать. Черная Луна (Лилит) — это слабое место каждого человека, искушение свернуть с нужного пути. Лилит на Восходящем Узле может создавать препятствия и помехи в осознании человеком своего предназначения в жизни. Но нужно обязательно смотреть силу Лилит по афетике, ее положение в знаке и доме, аспекты. Чем слабее Лилит, тем больше шансов, что человек сможет успешно преодолеть любые трудности, к которым она будет склонять

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это значит то, что кто то пытается соеденить не соединимое.

    Раху- это термин Ведической ( индийской астрологии) и там нет никаких Лилит.

     в Западной не было раньше Раху,

    Мало того что положение Раху — в индийской и западной астрологии будет отличаться, как минимум на 24 градуса, так еще и синастрию с этим смотреть???

    июнь 25, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    аспект вторичен по сравнению с другими… обладатель лилит будет искаженно воспринимать жизненные задачи обладателя раху и соответственно влиять или негативно или наоборот даст какой-то прорыв творческий

    сентябрь 17, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Всякое касание  кармических точек с Лилит чревато с

    роковымый ударами судьбы!

    апрель 27, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Этот апект относится к так называемым кармическим, он несёт нагрузку влияния на подсознание человека из прошлых жизней, такой человек может заниматься магией, эзотерикой, иметь интерес к этому. По большому счёту такой аспект не требует какой-то особенной проработки и  на повседневную жизнь не сильно влияет, а только лишь на склонность к парапсихологии.

    август 16, 2016 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Это значит, что вам категорически нельзя заниматься лечением людей и колдовством, получите потерю энергии и неожиданные роковые совпадения. В прошлой жизни вероятно вас сожгли на костре за ведовство.

    август 28, 2019 г.