Эзотерика

Решено

vip

Елена, 16.07.1987, Россия, г.Находка. Выйду ли я замуж за человека, которого люблю, зовут его Тимур - вопрос №1052312

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Тимур очень импульсивный и вспыльчивый человек. Имейте ввиду, что какой он есть — таким и будет, и не намерен меняться в угоду кому-либо. На ближайшее будущее не идет ни разрыва, ни свадьбы.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Тимуру нравится определенный типаж. И всегда отношения будут выстраиваться с этим типажом и возраст. А по нему есть возрастное ограничение. Как рубеж перешагнет пассия, будет возвращаться к новому лицу. В ближайшую пятилетку менять ничего не хочет.

    май 9, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Замужества не будет в конце июля ваши отношения буду окончательно завершены!

    май 9, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Порадовать вас нечем, замуж вы за этого человека не выйдите.Парень для встреч, не более.
    Мудрости вам!

    май 9, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, выйдете если немного скорректируете свой характер.

    Вы активная, даже давящая, самолюбивая.
    Постаратесь быть мягче терпимее, уступчивее.
    Тимур самолюбив, но раним, он нуждается в подходе к себе, у него еще не изжиты комплексы.
    Решение проблемы взаимоотношений тут.

    Удачи Вам!

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Шансы есть.

    Сложность в том, что не видно счастья у вас обоих от любви. (я про текущий момент времени).
    Тяжелые довольно энергии от фото.
    Потому отсутствует потребность и смысл в бракосочетании.

    В такой конфигурации я бы вам советовал воздержаться. Начните меняться, тогда, возможно, появится смысл и счастье !!!

    май 9, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет, брака с этим мужчиной не будет.

    май 9, 2014 г.