Юриспруденция

недвижимость - вопрос №105240

Моя дочь вышла замуж, и зять просит прописать его в квартире, принадлежащей мне на правах собственности. Существуют ли какие-либо условия, обязывающие его выписаться по моей просьбе, иначе говоря, смогу ли я выписать его без согласия с его стороны?

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, можете.

    август 10, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Согласен с предыдущим ответом, но частично. Без его согласия Вы сможете его выписать только в судебном порядке и, как свидетельствует судебная практика, если брак будет расторгнут.

    август 10, 2011 г.
  • При ответах на вопросы даю неполный ответ, т.к. консультация бесплатная. Кого интересуют подробности дела — оплатите и я «разжую» и «положу вам в рот», останется только «проглотить».

    август 10, 2011 г.