Юриспруденция

вынесено судебное постановление о погашении кредита банку1300000 в мое отсутствие,я узнала об этом когда пришли суд.приставы(в мое отсутствие),если я... - вопрос №1052470

погашу этот долг будут ли применены ко мне еще какие то санкции?

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Вам необходимо уточнить вынесен ли был судебный приказ или судебное решение о взыскании задолженности либо это действия коллекторских агентств. Если все-таки судебный акт был вынесен и вступил в законную силу, исполнительный лист предъявлен ко взысканию, судебный пристав предоставляет срок для добровольного исполнения решения суда. Если Вы не укладываетесь в указанный приставом срок, то Вам необходимо будет оплатить исполнительский сбор. Кроме того, у взыскателя имеется право обратиться в суд за взысканием процентов за пользование чужими денежными средствами за весь срок их использования.

    май 9, 2014 г.