Медицина

Я постоянно хочу спать, сплю 14 часов и не высыпаюсь, на обеде засыпаю на пару минут тоже самое по дороге. Сколько не сплю все равно едва просыпаюсь. Проверила гемоглобин и давление все в норме. - вопрос №1052565

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина, проверьте ТТГ (это тиреотропный гормон гипофиза) в любой день цикла, чтобы исключить гипотиреоз (недостаточность гормонов щитовидной железы), для него характерна сонливость.