Эзотерика

Решено

мистика - вопрос №1052720

Ольга 11.06.1960. во сне я вижу что меня ожидает (разгадываю сон, слышу даже голос) иногда надо мной насмехаются как бы говоря как ты это переживёшь? Такое чувство мною кто-то руководит.Что это, кто это? Это действительно так, предвидела смерть мужа даже место его захоронения, другого мужчину в своей жизни, его измену, неприятности на работе и т. д.

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас спонтанный дар предвидения. Хорошо было бы Вам заняться практикой осознанных сновидений.

    май 9, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    это тёмные силы вам говорят во сне
    Хочешь узнать больше- напиши мне

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Ольга, если нужна будет помощь, чтобы разобраться с причиной появления подселенцев и как от них избавиться - напишите мне.

    май 10, 2014 г.