Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Сергей Наймушин, 11.12.86г. рождения. В этом году я открыл свою компанию и занимаюсь бизнесом с лучшим другом Виктором Шумилиным 17.01.87г. рождения. - вопрос №1052738

Дата создания компании 14.03 2014г., название компании «Amino4you». Меня интересует судьба нашей компании на ближайшие три года.

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваша компания будет приносить средний доход и распадётся в течении трёх лет максимум. Откроете другую.
    Всех благ.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас одинаковая энергетика, могут возникнуть разногласия, будьте лояльны друг к другу — тогда у вас может что то получится.Примите к сведению что ваш канал работает на 35%, а  у вашего приятеля всего на 20%.Так что процветания бизнеса не получится.

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

                        Второй год бизнеса будет очень проблемный.На третий год получите прибыль хорошую, но  и много  придётся отдать. Распада не вижу

    май 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Удержитесь на плаву, возможен приличный улов..

    май 10, 2014 г.