Медицина

Решено

Мне 26 лет,имею двоих детей,был 1 аборт на сроке 7 недель.И у меня вопрос к врачу гинекологу. - вопрос №1052780

У меня вопрос к врачу гинекологу. Дело в том что у меня последняя менструация была 23.04.2014, но 8.05.2014 начались опять и не так как обычные, кровь идёт не сильно, но и не мажет при этом идут совершенно безболезненно. Половой жизнью живу, последний ПА был 29.04.2014. Ещё очень частые мочеиспускания и головокружение. Что это может быть?

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! Скорее всего причиной данного кровотечения является полип, гиперплазия эндометрия и др.Причину можно установить после осмотра гинеколога и обследования.В вашем случае это может быть гистероскопия.Поэтому вам необходимо срочнo пройти осмотр и консультацию у данного врача.

    май 9, 2014 г.