Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена 10.10.1976. У меня очень трудное финансовое положение , когда я из него выберусь? Спасибо! - вопрос №1052822

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Елена — причина вашего притока и оттока капитала — в ваших руках. Поживите экономно, соберите небольшую сумму и наговорите на деньги. Сделайте энергитическую воронку из меди, прочтите мантру на деньги и не тратьте от туда ничего. Пока деньги не вырастут в три раза. Так вы получите канал денежного потока. Они будут приходить легко и часто.

    май 9, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Скоро вам поможет мужчина

    май 9, 2014 г.