Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,с праздником вас!!! - вопрос №1052874

подскажите пжлст… как можно за месяц сбросить 5кг… очень нужно… встреча с мужчиной в конце июня(рост 160см вес72)

май 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    41-й в

    Доброй ночи, кушать рис, гречку, овощи, куриную грудку и рыбу, побольше огурцов и листового салата, грибы, не есть вообще свинину

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Людмила!
    Можно воспользоваться гречневой диетой, это моно диета. Максимально на этой диете можно сидеть 10 дней. Лично я за 10 дней скинула 5 кг. Есть маленькие секреты, пишите в чат.