Медицина

Проблема у кота - вопрос №105292

Здравствуйте. У моего кота не все в порядке с пищеварением. Очень мучается, почти ничего не ест. Очень много пьет воды. А сегодня ночью вообще было ему плохо, тошнило и гадил по всем углам. И так почти до самого утра. Подскажите как ему помочь. Ему 15 лет. Заранее спасибо!

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это может быть и реакция на какой-то продукт и вирусная инфекция.

    Потому, лучше показать кота ветеринару очно.   Тем более, что котик пожилой.

    август 10, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Это проявления вирусной инфекции, скорее всего — парвовирусный гастроэнтерит. Необходимо лечение у ветеринарного врача.

    Не теряйте время!

    август 10, 2011 г.