Психология

у меня такая ситуация , мне уже 3 год нравиться парень, ему 17 лет ,а мне 16 . из этих 3-х лет,общаться хорошо мы начали летом 2013 когда поехали... - вопрос №1053029

вместе в лагерь, до этого мы общались-переставали( и так по кругу) и общались как-то не очень. Он знал, что он мне нравиться и вёл себя ну отвратительно. Смеялся надо мной, издевался, а всё потому что в тот год у него было очень много поклонниц. Зазнался мальчик не на шутку. и вот лето, я просто сходила с ума от радости, что мы будем в одном лагере. Но в тот момент он встречался с девушкой. И от этого меня просто типалО, и когда она приехала в лагерь у меня началась жуткая истерика, все доходило до того, что я собирала сумки и ехала домой.Ну в общем я осталась и не пожалела, он уделял и мне внимание, даже какое то очень странное, один тихий час мы смотрели у нас в комнате фильм, и мы с ним уснули, и проспали в обнимочку. Потом он обнимал меня, и пытался как-то «подкатить» чтоли. Но это быстро закончилось, так как узнала его девушка об этом и запретила ему общаться со мной.Нооо… после смены, когда мы приехали домой, мы с ним общались. и через месяц, я и моя подруга снова поехали в лагерь и моя #первая любовь тоже. Эта смена изменила полностью всё в наших отношенияях. С той девушкой они расстались, и не общались, она тоже поехала с нами в лагерь, но он не обращал на неё ни капли своего внимание. Все время проводил у меня в комнате, ночевать оставался у меня ( ничего такого у нас не было, если что), в столовой сидели вместе за столом, носил мне сумку и вообщем все время проводил со мной. Потом между нами произошел поцелуй. Мои чувства после такого внимание все усиливались и усиливались, а вот его- вопрос! При приезде домой, мы общались чаще, и выходили гулять, он меня целовал и обнимал. Я долгое время не понимала зачем, и долго решалась спросить. Когда, мы поговорили, он сказал, что я ему нравлюсь, но также нравиться и ещё одна девушка( его бывшая). И он не знал кого из нас выбрать. Это глупо как для 17-него парня, как мне кажется. Но я терпела. До поры до времени. Мы общались каждый день, он писал как " доброе утро" так и «спокойной ночи» меня это радовало, но знаете, его поведение не совпадало никогда с его словами. Сам по себе он эгоист и похуист. Он легко мог плюнуть на меня, облизать, послать нахуй при друзьях, а потом извенялся и говорил, что так он показывает свою симпатию. А ещё я ему сказала, выбирай или я или она. Он сказал, что ему тяжело сделать выбор, так как и я и она ему дорога, и он не хочет потерять не одну из нас. Я долго ждала пока он определиться, он обещал мне что изменит своё отношение, но люди не меняются и я убедилась, мальчиком-паинькой он был не долго, потом его «собачье » отношение вернулось и я не выдержала и поставила точку в нашем общение. Мы не общались 5,5 месяцев. При этом вместе встречали НГ, я держалась что бы не заговорить и я справлялась, хотя дольше месяца наше необщение не длилось, я быстро прощала. И в общем вот как пару назад мы заговорили, и его отношение ни капли не поменялось, он такой же распиздяй как и был, бабник. Но моей подруге говорил, что хотел со мной помириться и ждал 1 шаг от меня. В общем я не знаю, что делать, прекращать наше общение снов а или общаться с ним. Но друзьями мы не будем, так как я его люблю, а встречаться мы не будет 100 процент так как он через 1 месяц уедет учиться. Мне тяжелло, очень тяжело, 1 любовь и такие разачарования. Как проверить его на чувства? Ведь он тоже ревнует меня.

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Катерина!
    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    май 11, 2014 г.