Эзотерика

Решено

здравствуйте. Мне очень интересно - как будет звать моего будущего мужа? Пока что про любовь ничего не знаю, то есть не встретила. Но очень интересно. или какого знака задиака и какого года будет? Менглиева Пошшажон (Гулрух) Баходировна. 17.06.2014 (к ночи) г. Ургенч. Рес. Узбекистан. - вопрос №1053040

В любовь постепенно начинаю не верить. Может из-за того, что трижды мне понравились мужчины, но флиртуют с моими самыми лучшими подругами. Сначала считала эту ситуацию трагедией, но теперь — не такого мнения. Хотела бы любить, уважать, согревать одного мужчина и чувства его ко мне были ВЗАИМНЫМИ. Но в такое будущее верить — не верить, даже не знаю… Ну кто же у меня написан на моем челне?

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) А вы не ошиблись с датой рождения? Судя по ней — вы еще не родились!;)

    май 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прошлые обиды нужно проработать. Вижу встретится Вам мужчина с известным именем.
    \в дате опечатка, будьте внимательнее в следующих вопросах\
    Всех благ.

    май 10, 2014 г.