Эзотерика

Решено

СНЫ - вопрос №105306

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ДОМА РУССКАЯ ПЕЧЬ, Я ЕЕ ПРОСТО ВИДЕЛА.НИ ОГНЯ НИ ПОСУДЫ НА НЕЙ НЕ БЫЛО. К ЧЕМУ ЭТО?

Вопрос задан анонимно август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    К печали, ссоре.

    август 10, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Вариантов несколько (в зависимости от того, что происходит в Вашей жизни сейчас):

    1) вам предстоит какое-то важное дело (или Вы занимаетесь им сейчас);

    2) возможно, дома будут какие-то перемены, какое-то неожиданное событие в семье, семейное благополучие;

    3)  возможно, что есть некая ситуация или отношения, которые сейчас занимают много места в Ваших мыслях, душе.

    август 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Печь в любом слчае предвещает конфликтные ситуации, судя по сну, у вас будет конфликт, но развития он не получит.

    август 10, 2011 г.