Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!Скажите будут ли у нас с данным человеком отношения? Игорь 03,02,1978 Юлия 28,09,1987 - вопрос №1053120

Здравствуйте! Скажите будут ли с данным человеком отношения? Мы просто работаем вместе, он очень нравится как человек и мужчина. Он Игорь 03,02,1978 и Юлия 28,09,1987.Можно ли надеяться на что-то?Если нет, как или где я встречу своего мужчину? Юлия 28,09,1987

Вопрос задан анонимно май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны если Вы найдете к нему подход.

    Сейчас между вами ощущается дистанция, поэтому нужно делать шаги навстречу.
    Вы достаточно разные, но тем интереснее будет сближение между вами.
    Сказать что он это Ваша половинка вряд ли, но отношения вполне могут состояться и Вы получите ценный эмоциональный опыт.

    Удачи Вам!

    май 10, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Есть симпатия с двух сторон, но отношения могут возникнуть только временные. На длительную перспективу   такие отношения не просматриваются.  С ним хорошо общаться, но увы отношения не сложатся.

    май 10, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, с Игорем нет никакого будущего и никаких перспектив.Мужчину (своего) встретите, но не скоро ещё

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Брак у Вас будет. Отношения с данным мужчиной возможны. весьма.  точно можно сказать поработав с его сердцем(чувства, планы)

    май 10, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть вероятность отношений с указанным человеком.
    Всех благ.

    май 10, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения возможно но не долгие.Он не стремится к отношениям с вами. И навязав ему свое общение рискуете быть   использованной им. Я бы на вашем месте не стремилась к этим отношениям. Брак будет но очень не скоро.

    май 10, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно. Судя по моим картам, у вас могут возникнуть трудности из-за его занятости, а так же нежелания чего-то серьезного. Но его к вам тянет. Попробуйте проявить инициативу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 10, 2014 г.