Юриспруденция

Что можно сделать? - вопрос №105318

Здравствуйте! Мой муж прописан с родителями. Год назад по наставлениям своей матери он свою часть квартиры переписал в дарственной отцу. Скажите пожалуйста, теперь никакая часть квартиры мужу не принадлежит? И уже нет никаких вариантов без согласия родителей продать эту часть или взять на нее кредит?

август 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ваш муж уже не является собствеником, соответственно никаких прав на долю, в данном случае, у него тоже нет.

    август 10, 2011 г.