Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Мой родственник временно не имеет возможности выплачивать задолженность по кредиту Я не являюсь поручителем и мой номер в банке он нигде не указывал. - вопрос №1053188

Здравствуйте. Мой родственник временно не имеет возможности выплачивать задолженность по кредиту Я не являюсь поручителем и мой номер в банке он нигде не указывал. А мне каждый день на сотовый и на работу звонят из отдела по сбору долгов банка русский стандарт и требуют передать ему (родственнику) что он должен закрыть задолженность. Куда можно обратиться, чтобы прекратить эти звонки?

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Напишите письменное требование в сам банк. Укажите, что вы никакого отношения к кредитному договору не имеете. Также в требовании пригрозите обратиться в ЦБ и прокуратуру. Если не подействует — действительно обращайтесь в прокуратуру с аналогичным заявлением.

    май 10, 2014 г.