Юриспруденция

Решено

1 августа исполнилось 55 лет, вышла на пенсию Сказали, что пенсия будет маленькая. Получила 6170 с копейками, может ли пенсия быть меньше прожиточного минимума, если нет - куда обратиться? - вопрос №1163136

август 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина. К сожалению, может. Обратитесь в органы соц.защиты — они будут доплачивать вам определенную сумму — до минимальной пенсии по региону.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    август 29, 2014 г.