Медицина

Уже 4 года периодами каждые 6 месяцев пью регулон,сейчас пью 4 месяц,на 13 день пошла кровь и как на зло перед праздником,с врачом связаться нет возможности...подскажите пожалуйста почему и что делать - вопрос №1053236

… подскажите пожалуйста почему и что делать???

май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Снежана! Не надо было делать перерывы и принимать ок курсами.При приёме низкодозированныx ок делать рекомендуется перерыв только на беременность и роды Ваш орагнизм не успевает адаптироваться.Поэтому в этот раз началось кровотечение.
    Сейчас нужно допить упаковку до конца пачки и потом перейти на другие ок.Сегодня, завтра можно принимать по 2-3 пилюли(утром, обед, вечер), чтобы остановить крвотечение.Но при этом обязательно сохранить схему 21-го дня.Для этого купите еще упаковку.

    май 10, 2014 г.