Эзотерика

Решено

Скажите у меня появился на фото призрак человека или не человека это очень страшная морда у нас последнее время происходят странности что делать помогите! - вопрос №1053263

Дополнение автора от май 10, 2014 г., 14:02:14

Арина май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоило прикрепить фото в вопрос… и конечно же разобраться во всех странностях… может и пугаться не стоит…

    май 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рядом с соской?… нет… не призрак и не фонтом… какой то блик…

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Арина, призрак на фото — это не основная проблема. Нужно что-то делать с негативом на вас и на ребенке. Именно негатив на человеке создает условия для аномальных явлений, в том числе и призраков.

    май 10, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    там нет негатива.Котенок играет.Негатив кошки очень хорошо чувствуют и сущностей видят.Раз котенок спокоен то все нормально.